安来市が発注する市営和田団地外部倉庫改築工事(竹棟)。2026年7月24日公告。2026年8月19日に8,600,000円で落札。
安来市(島根県)
| 発注団体 | 安来市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般建築工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3206010001020260086 |
| 予定価格 | 8,810,000円 |
3206010001020260086|市営和田団地外部倉庫改築工事(竹棟)|令和 08年07月24日|指名競争入札|一般建築工事|
| 落札金額 | 8,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)大島工務所 |
| 状況 | 落札 |
3206010001020260086|市営和田団地外部倉庫改築工事(竹棟)|令和 08年08月19日|落札|8,600,000円|(株)大島工務所