河川改修事業(水辺)工事(岡排水機場No.2除塵機外更新工)617

埼玉県が発注する河川改修事業(水辺)工事(岡排水機場No.2除塵機外更新工)617。2026年3月17日公告、締切4月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切4/16
案件番号25000300529
原文の引用文を表示
河川改修事業(水辺)工事(岡排水機場No.2除塵機外更新工)617 | 25000300529 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 一級河川九頭龍川/東松山市岡地内 | 2026/03/17 | 2026/04/16 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。