さいたま市が発注する雑草刈払業務(北部単契R8-2-2)。2026年8月26日公告、締切9月2日。2026年9月2日に696,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 5000024768 |
雑草刈払業務(北部単契R8-2-2) | 5000024768 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 北部建設事務所管内(主に北区) | 2026/08/26 | 2026/09/02 | さいたま市 建設局北部建設事務所 道路維持課 |
| 落札金額 | 696,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ホワイト浚渫工事有限会社 さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
雑草刈払業務(北部単契R8-2-2)|5000024768|2026/09/02|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 さいたま支店|696,000