総地除)社資(河川)工事(市野川地盤改良工(流川工区左岸その4))

埼玉県が発注する総地除)社資(河川)工事(市野川地盤改良工(流川工区左岸その4))。2026年2月19日公告、締切3月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切3/18
案件番号25000278692
原文の引用文を表示
総地除)社資(河川)工事(市野川地盤改良工(流川工区左岸その4)) | 25000278692 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一級河川市野川/比企郡吉見町南吉見地内外 | 2026/02/19 | 2026/03/18 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。