R08-G012 社会資本整備総合交付金事業(防災・安全) 久米南浄化センター自家発電設備詳細設計委託業務

久米南町が発注するR08-G012 社会資本整備総合交付金事業(防災・安全) 久米南浄化センター自家発電設備詳細設計委託業務。

久米南町(岡山県)

公告情報

発注団体久米南町
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号3328010109120260018
原文の引用文を表示
AnkenNo:3328010109120260018 | dept:久米南町 建設水道課 | method:指名競争入札 | title:R08-G012 社会資本整備総合交付金事業(防災・安全) 久米南浄化センター自家発電設備詳細設計委託業務 | place:久米南町神目中地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。