2-15 本通1丁目交差点ほか15か所信号機改良その他工事

広島県が発注する2-15 本通1丁目交差点ほか15か所信号機改良その他工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切
案件番号340005050250202600013N
原文の引用文を表示
AnkenNo:340005050250202600013N | dept:広島県警察本部 施設課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:2-15 本通1丁目交差点ほか15か所信号機改良その他工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.07.13 | notice_or_designation_date:R08.06.16 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):57,744,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日~令和9年3月31日
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。