朝霞市が発注する市道1000号線植樹帯維持管理業務委託。2026年5月29日公告、締切6月15日。2026年8月26日に13,400,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 15 |
市道1000号線植樹帯維持管理業務委託 | 15 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 朝霞市本町2丁目他地内 | 2026/05/29 | 2026/06/15 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 13,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社コーセツコンサルタント 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
膝折町2丁目地内雨水管改築工事実施設計業務委託|15|2026/08/26|落札者決定|株式会社コーセツコンサルタント 関東支店|13,400,000