令和8年度 市道高丸線防護柵補修工事

江津市が発注する令和8年度 市道高丸線防護柵補修工事。2026年7月27日公告。2026年8月6日に2,150,000円で落札。

江津市(島根県)

公告情報

発注団体江津市
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3207010001020260067
原文の引用文を表示
3207010001020260067|令和8年度 市道高丸線防護柵補修工事|令和 08年07月27日|指名競争入札|とび・土工・コンクリート工事|

落札結果

落札(8/6)
落札金額2,150,000円
落札者永井建設(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3207010001020260067|令和8年度 市道高丸線防護柵補修工事|令和 08年08月06日|落札|2,150,000円|永井建設(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。