北陽小学校屋内運動場改築敷地造成工事

出雲市が発注する北陽小学校屋内運動場改築敷地造成工事。2026年7月30日公告、締切8月25日。2026年9月1日に93,800,000円で落札。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/25
案件番号3203010002020260253
原文の引用文を表示
3203010002020260253|北陽小学校屋内運動場改築敷地造成工事|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月25日 まで

落札結果

落札(9/1)
落札金額93,800,000円
落札者(有)山崎組
状況落札
原文の引用文を表示
3203010002020260253|北陽小学校屋内運動場改築敷地造成工事|令和 08年09月01日|落札|93,800,000円|(有)山崎組
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測14件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。