小川町が発注する町道119号線舗装修繕工事。2025年12月17日公告、締切1月8日。2026年1月8日に13,265,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 1/8 |
| 案件番号 | 2025121601 |
町道119号線舗装修繕工事 | 2025121601 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | | 2025/12/17 | 2026/01/08 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 13,265,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社海野工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道119号線舗装修繕工事|2025121601|2026/01/08|落札者決定|有限会社海野工務店 本店|13,265,000