令和8年度 市道神主敬川境線舗装工事

江津市が発注する令和8年度 市道神主敬川境線舗装工事。2026年8月28日公告、締切9月7日。

江津市(島根県)

公告情報

発注団体江津市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種アスファルト舗装工事
締切9/7
案件番号3207010001020260072
予定価格11,222,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3207010001020260072|令和8年度 市道神主敬川境線舗装工事|令和 08年08月28日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|アスファルト舗装工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年09月07日 まで
出典(観測8件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。