【中止】添付資料の見直しのため【電子契約対象】508-1205-1A・0A 経営体育成基盤整備事業 友部中央地区 第10工区排水路工事

茨城県が発注する【中止】添付資料の見直しのため【電子契約対象】508-1205-1A・0A 経営体育成基盤整備事業 友部中央地区 第10工区排水路工事。2026年7月17日公告、締切8月24日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切8/24
案件番号508-1205-1A
原文の引用文を表示
【中止】添付資料の見直しのため【電子契約対象】508-1205-1A・0A 経営体育成基盤整備事業 友部中央地区 第10工区排水路工事 | 508-1205-1A | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 笠間市平町 | 排水路工ΣL=144.2m ・排水フリュームL=133.3m ・合流工2ー2型L=7.0m ・合流工2ー3型L=2.0m ・取付工2-4型L=1.9m | 2026/07/17 | 2026/08/24 | 41,294,000 | 茨城県 農林水産部 県央農林事務所土地改良部門

落札結果

落札(8/24)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 (中止)【電子契約対象】508-1205-1A・0A 経営体育成基盤整備事業 友部中央地区 第10工区排水路工事 入札方式 一般競争入札 工事番号 508-1205-1A 工事場所 笠間市平町 開札日時 2026/08/24 14:00:00 課所名 茨城県 農林水産部 県央農林事務所土地改良部門 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) ****** 競争参加資格審査結果 業者名 資格有無 理由 備考 備考 添付資料の見直しのため、中止します。 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。