広島県が発注する二級河川 沼田川水系 宗郷川 通常砂防事業に伴う業務委託。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250085 |
AnkenNo:02782120250085 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 沼田川水系 宗郷川 通常砂防事業に伴う業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.07.17 | notice_or_designation_date:R07.07.02 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,650,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02782120250085 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:二級河川 沼田川水系 宗郷川 通常砂防事業に伴う業務委託 | category:測量業務 | kaisatsu_date:R07.07.17 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-