ひたちなか市が発注する保留地各筆評価委託(R8市単武区委第4号)。2026年7月15日公告、締切7月29日。2026年7月29日に1,090,000円で落札。
ひたちなか市(茨城県)
| 発注団体 | ひたちなか市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/29 |
| 案件番号 | 080905014 |
保留地各筆評価委託(R8市単武区委第4号) | 080905014 | 指名競争入札 | - | 武田地内 | 不動産鑑定 | 2026/07/15 | 2026/07/29 | ひたちなか市 総務部 契約検査課
| 落札金額 | 1,090,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)ときわ綜合事務所 |
| 状況 | 落札 |
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 保留地各筆評価委託(R8市単武区委第4号) 入札方式 指名競争入札 工事番号 080905014 工事場所 武田地内 開札日時 2026/07/29 09:32:00 課所名 ひたちなか市 総務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)ときわ綜合事務所 1,090,000 落札 常陸総合鑑定 1,100,000 高田不動産鑑定(株) 1,320,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。