所沢市が発注する松井地区配水管更新工事設計業務委託。2026年8月4日公告、締切8月25日。2026年8月25日に19,700,000円で落札。
所沢市(埼玉県)
| 発注団体 | 所沢市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 2620000147 |
松井地区配水管更新工事設計業務委託 | 2620000147 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 所沢市東所沢和田三丁目地内ほか | 2026/08/04 | 2026/08/25 | 所沢市 上下水道局 総務課 |
| 落札金額 | 19,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新都市設計株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
松井地区配水管更新工事設計業務委託|2620000147|2026/08/25|落札者決定|新都市設計株式会社 本店|19,700,000