広島県が発注する(中止)主要地方道 瀬野川福富本郷線 ほか 舗装道補修工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250164 |
AnkenNo:02781720250164 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)主要地方道 瀬野川福富本郷線 ほか 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.19 | notice_or_designation_date:R07.11.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):42,364,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月31日まで