2- 2- 4 単県 ダム工事(貯水池内堆砂除去)/河本ダム

岡山県が発注する2- 2- 4 単県 ダム工事(貯水池内堆砂除去)/河本ダム。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300871864520260012
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300871864520260012 | dept:備中県民局建設部新見地域事務所 高梁川ダム統合管理事務所 | method:一般競争入札(条件付) | title:2- 2- 4 単県 ダム工事(貯水池内堆砂除去)/河本ダム | place:新見市西方 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。