浮間区民センター外壁等改修工事

北区が発注する浮間区民センター外壁等改修工事。2026年9月2日公告。

北区(東京都)

公告情報

発注団体北区
方式不明
工種3900 防水
締切
案件番号2026:13:117:00720
予定価格51,492,100円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:117 北区 | 案件番号:2026-00720 | 内部発注番号:10150 | 業種 業種1:3900 防水 | 件名:浮間区民センター外壁等改修工事 | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都北区浮間2-10-2 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月19日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:02 指名競争入札 | 公表開始日:2026年9月2日 | 概要:構 造:鉄筋コンクリート造 規 模:地上3階建て 敷地面積:888.47㎡ 延べ面積:1218.32㎡ 工事概要:浮間区民センターの外壁劣化部等の改修工事 ・区民センター(RC3階建て、塔屋含む)外壁全面改修工事 ・屋外階段塗装、防水改修工事 ・屋上防水改修工事 | 備考:※本件は、すでに指名選定を終了しています。 本件は総価契約です。入札書には税抜きの総価を記入してください。 質疑応答は、「設計説明書」の質疑応答方法に従ってください。 | 最低入札参加者数:3 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部 契約管財課 | 契約主体役職:北区長 | 担当者:契約係 向山 | 入札見積締切日時:2026年9月29日 10時00分 | 開札日時:2026年9月29日 10時00分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:51,492,100円
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。