総委重)道路構造物維持工事(橋りょう詳細点検業務委託R8-5)

埼玉県が発注する総委重)道路構造物維持工事(橋りょう詳細点検業務委託R8-5)。2026年7月29日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/25
案件番号26100159652
原文の引用文を表示
総委重)道路構造物維持工事(橋りょう詳細点検業務委託R8-5)|埼玉県|2026-07-29|2026/08/25|26100159652|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札前|建設コンサルタント|一般国道299号外/秩父郡小鹿野町河原沢地内外|2026/07/29|2026/08/25|埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159652 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。