尾道市が発注する吉和西元地区急傾斜地崩壊防止工事。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | とび・土工・コンクリート工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250019 |
AnkenNo:34205010120250019 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:吉和西元地区急傾斜地崩壊防止工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.05.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和7年12月26日
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:34205010120250019 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:吉和西元地区急傾斜地崩壊防止工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-