飯能市が発注する飯能市浄化センター進相コンデンサ更新工事。2026年6月30日公告、締切7月14日。2026年7月14日に8,900,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/14 |
| 案件番号 | 202600154321 |
飯能市浄化センター進相コンデンサ更新工事 | 202600154321 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 飯能市征矢町地内 | 2026/06/30 | 2026/07/14 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 8,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 明電ファシリティサービス株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
飯能市浄化センター進相コンデンサ更新工事|202600154321|2026/07/14|落札者決定|明電ファシリティサービス株式会社 本店|8,900,000