河川改修(国庫補助)工事(中川・工事監督支援業務委託その3)

埼玉県が発注する河川改修(国庫補助)工事(中川・工事監督支援業務委託その3)。2026年9月1日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/17
案件番号26000110844
原文の引用文を表示
河川改修(国庫補助)工事(中川・工事監督支援業務委託その3) | 26000110844 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 一級河川中川/加須市新井新田地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/17 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000110844 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000110844 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。