愛宕山ふるさと公園テニスコート照明改修工事

渋川市が発注する愛宕山ふるさと公園テニスコート照明改修工事。2026年8月17日公告、締切9月3日。2026年9月3日に4,600,000円で落札。

渋川市(群馬県)

公告情報

発注団体渋川市
方式指名競争入札
工種電気
締切9/3
案件番号202602080003158
原文の引用文を表示
kenmei:愛宕山ふるさと公園テニスコート照明改修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:愛宕山ふるさと公園 | koukaibi:2026年08月17日 | yoteikakaku:4,800,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2026年09月03日
原本と添付

落札結果

落札(9/3)
落札金額4,600,000円
落札者(有)生方電気
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 愛宕山ふるさと公園テニスコート照明改修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026105 調達案件番号 202602080003158 工事場所 愛宕山ふるさと公園 開札日 2026年09月03日 09時08分 予定価格 4,800,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,600,000円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)生方電気 4070002027535 4,600,000 落札 (有)野村電気工事 5070002026692 4,680,000 イカリ電気(株) 3070001017488 4,700,000 (有)堀地電気 6070002026832 4,750,000 宮川電気工業(株) 9070001017953 4,750,000 (株)ミゾロギ電機 7070001017955 4,763,000 JESCO SUGAYA(株) 7070001001736 4,770,000 日本燃設(株) 2070001017844 4,770,000 (株)上毛アーキテック 2070001017695 4,840,000 (株)津久井工務店 7070001017798 辞退 辞退 須佐電機興業(株) 9070001017730 辞退 辞退 (株)山東電気工業所 9070001017664 辞退 辞退 (有)東山電氣 7070002026749 辞退 辞退 東明電気工事(株) 9070001017813 失格 失格 (株)北関スクリーン 6070001017923 辞退 辞退 (株)昌栄 4070001018015 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 渋川市建設工事等請負業者選定要領の規定に基づき選定 業者名/法人番号 JESCO SUGAYA(株) 7070001001736 (株)津久井工務店 7070001017798 日本燃設(株) 2070001017844 (有)堀地電気 6070002026832 須佐電機興業(株) 9070001017730 (株)山東電気工業所 9070001017664 (有)東山電氣 7070002026749 (株)ミゾロギ電機 7070001017955 宮川電気工業(株) 9070001017953 東明電気工事(株) 9070001017813 イカリ電気(株) 3070001017488 (有)野村電気工事 5070002026692 (有)生方電気 4070002027535 (株)上毛アーキテック 2070001017695 (株)北関スクリーン 6070001017923 (株)昌栄 4070001018015 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。