ひたちなか市が発注する不動産鑑定評価業務委託(R8市単河改委第1号)。2026年8月21日公告、締切9月3日。2026年9月3日に300,000円で落札。
ひたちなか市(茨城県)
| 発注団体 | ひたちなか市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 9/3 |
| 案件番号 | 080807003 |
不動産鑑定評価業務委託(R8市単河改委第1号) | 080807003 | 指名競争入札 | - | 中根地内 | 不動産鑑定 | 2026/08/21 | 2026/09/03 | ひたちなか市 総務部 契約検査課
| 落札金額 | 300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 高田不動産鑑定(株) |
| 状況 | 落札 |
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 不動産鑑定評価業務委託(R8市単河改委第1号) 入札方式 指名競争入札 工事番号 080807003 工事場所 中根地内 開札日時 2026/09/03 10:35:00 課所名 ひたちなか市 総務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 高田不動産鑑定(株) 300,000 落札 常陸総合鑑定 310,000 (株)ときわ綜合事務所 320,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。