スマートフォン等充電用電源資機材賃貸借

品川区が発注するスマートフォン等充電用電源資機材賃貸借。2026年9月4日公告。

品川区(東京都)

公告情報

発注団体品川区
方式不明
工種131:賃貸業務
締切
案件番号2026:13:109:00975
原文の引用文を表示
自治体名:109 品川区 | 案件番号:2026-00975 | 内部発注番号:5082001254 | 営業種目・取扱品目1 営業種目:131:賃貸業務 | 取扱品目:99:その他 | 件名:スマートフォン等充電用電源資機材賃貸借 | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都品川区区指定場所 | 履行期間:令和9年2月1から令和16年1月31日まで | 契約方法 1:1 委託 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年9月4日 | 概要:別添「公告文 5概要」のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 発注・起工部署 部署名:防災課 | 契約部署 部署名:経理課 | 契約主体役職:品川区契約担当者 | 担当者:長 大輔 | 希望申請受付期間:2026年9月4日 9時00分 から 2026年9月14日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年10月8日 14時30分 | 開札日時:2026年10月8日 14時30分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:116,122,776円 | 希望申請要件 1:1:別添の「公告文」を参照のこと | 配布資料等:公告文 (PDF 133KB)
原本と添付
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。