大泉町が発注するいずみ総合公園であいふれあい橋舗装修繕工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に20,700,000円で落札。
大泉町(群馬県)
| 発注団体 | 大泉町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 202605240002802 |
kenmei:いずみ総合公園であいふれあい橋舗装修繕工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:仙石三丁目 外2 地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:21,210,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月26日
| 落札金額 | 20,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)秩父建設 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 いずみ総合公園であいふれあい橋舗装修繕工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 1 調達案件番号 202605240002802 工事場所 仙石三丁目 外2 地内 開札日 2026年08月26日 10時05分 予定価格 21,210,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 18,990,000円 課所名 大泉町企画部財産管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)秩父建設 9070001019685 20,700,000 落札 真仁田土建(株)大泉営業所 1070001021244 20,780,000 石川建設(株) 3070001018684 20,800,000 (株)徳川組 8070001019819 20,800,000 渡辺建設(株)館林支店 1060001004729 20,900,000 原工業(株) 8070001021948 20,900,000 指名・選定状況 指名・選定理由 大泉町建設工事等請負業者選定要領により選定した。 業者名/法人番号 石川建設(株) 3070001018684 (株)秩父建設 9070001019685 (株)徳川組 8070001019819 原工業(株) 8070001021948 真仁田土建(株)大泉営業所 1070001021244 渡辺建設(株)館林支店 1060001004729 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会