K33208920262510001514001 前川(南北)揚水機整備工事

総社市が発注するK33208920262510001514001 前川(南北)揚水機整備工事。

総社市(岡山県)

公告情報

発注団体総社市
方式指名競争入札
工種機械器具設置工事
締切
案件番号3310012510020260006
原文の引用文を表示
AnkenNo:3310012510020260006 | dept:総社市 農林課 | method:指名競争入札 | title:K33208920262510001514001 前川(南北)揚水機整備工事 | place:下林 外 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.18
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。