不動岡高校管理普通教室棟快適HSほか1所内部改修工事設計業務

埼玉県が発注する不動岡高校管理普通教室棟快適HSほか1所内部改修工事設計業務。2026年5月8日公告、締切5月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切5/26
案件番号26000012822
原文の引用文を表示
不動岡高校管理普通教室棟快適HSほか1所内部改修工事設計業務 | 26000012822 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 加須市不動岡1ー7ー45ほか | 2026/05/08 | 2026/05/26 | 埼玉県 都市整備部 営繕・公園事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。