河川改修工事(新井北橋取付道路修正設計業務委託)660

埼玉県が発注する河川改修工事(新井北橋取付道路修正設計業務委託)660。2026年7月6日公告、締切7月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切7/23
案件番号26000066017
原文の引用文を表示
河川改修工事(新井北橋取付道路修正設計業務委託)660 | 26000066017 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川御陣場川/本庄市新井地内 | 2026/07/06 | 2026/07/23 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。