令和8年度泥土収集処理業務委託(単価契約)

松伏町が発注する令和8年度泥土収集処理業務委託(単価契約)。2026年3月24日公告。2026年3月24日に45,000円で落札。

松伏町(埼玉県)

公告情報

発注団体松伏町
方式指名競争入札
工種道路
締切
案件番号R08004
原文の引用文を表示
令和8年度泥土収集処理業務委託(単価契約) | R08004 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 松伏町全域 | ******** | 2026/03/24 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(3/24)
落札金額45,000円
落札者株式会社信栄興業 松伏支店
状況落札
原文の引用文を表示
令和8年度泥土収集処理業務委託(単価契約)|R08004|2026/03/24|落札者決定|株式会社信栄興業 松伏支店|45,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。