下水道管きょ老朽度調査業務(北管-R8-S4205)

さいたま市が発注する下水道管きょ老朽度調査業務(北管-R8-S4205)。2026年8月25日公告、締切9月2日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種下水道
締切9/2
案件番号R8035
原文の引用文を表示
下水道管きょ老朽度調査業務(北管-R8-S4205) | R8035 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | さいたま市北区宮原町1丁目地内外 | 2026/08/25 | 2026/09/02 | さいたま市 建設局北部建設事務所 下水道管理課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 R8035 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 R8035 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 R8035 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 R8035 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。