奥出雲町が発注する防災・安全交付金 R8 町道郡三成線(里田工区)道路(改良)工事。2026年8月4日公告。2026年8月20日に13,800,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260074 |
| 予定価格 | 14,028,000円 |
3210010003020260074|防災・安全交付金 R8 町道郡三成線(里田工区)道路(改良)工事|令和 08年08月04日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 13,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)サンエイト |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260074|防災・安全交付金 R8 町道郡三成線(里田工区)道路(改良)工事|令和 08年08月20日|落札|13,800,000円|(株)サンエイト