交通信号機用ケーブル地中化工事(対照番号1604号)

群馬県が発注する交通信号機用ケーブル地中化工事(対照番号1604号)。2026年8月17日公告、締切9月1日。2026年9月1日に20,950,000円で落札。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種電気
締切9/1
案件番号202600100002959
原文の引用文を表示
kenmei:交通信号機用ケーブル地中化工事(対照番号1604号) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市岩神町4-3-3ほか2箇所 | koukaibi:2026年08月17日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:電気 | kaisatsubi:2026年09月01日

落札結果

落札(9/1)
落札金額20,950,000円
落札者群馬電工(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 交通信号機用ケーブル地中化工事(対照番号1604号) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 K0050 調達案件番号 202600100002959 工事場所 前橋市岩神町4-3-3ほか2箇所 開札日 2026年09月01日 09時45分 予定価格 26,830,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 20,122,500円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)ソウワ・ディライト 8070001001867 18,750,000 失格 群馬電工(株) 3070001000956 20,950,000 落札 利根電気工事(株) 1070001002293 27,000,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。