広島県が発注する広島県立文化芸術ホールクセノンピンスポットライト2台更新工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 340001818104202600001N |
AnkenNo:340001818104202600001N | dept:広島県環境県民局 文化芸術課 | method:指名競争入札 | title:広島県立文化芸術ホールクセノンピンスポットライト2台更新工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.07.30 | notice_or_designation_date:R08.07.15 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,450,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から 令和8年12月25日まで