広島県が発注する令和8年度 一般国道 487号 道路施設等維持修繕事業に伴う業務委託(擁壁補修)。2026年4月8日に15,020,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320260006 |
AnkenNo:02781320260006 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道 487号 道路施設等維持修繕事業に伴う業務委託(擁壁補修) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.04.08 | notice_or_designation_date:R08.03.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,689,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで
| 落札金額 | 15,020,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セトウチ 呉営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320260006 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 一般国道 487号 道路施設等維持修繕事業に伴う業務委託(擁壁補修) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.04.08 | status:落札 | vendor_name:株式会社セトウチ 呉営業所 | amount_yen:15020000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-