川越特別支援学校管理給食棟ほか快適HS設備改修工事設計業務

埼玉県が発注する川越特別支援学校管理給食棟ほか快適HS設備改修工事設計業務。2026年6月18日公告、締切6月30日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切6/30
案件番号26000053332
原文の引用文を表示
川越特別支援学校管理給食棟ほか快適HS設備改修工事設計業務 | 26000053332 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 川越市古谷上2690ー1 | 2026/06/18 | 2026/06/30 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。