島根県立中央病院照明LED化(その6)工事

島根県が発注する島根県立中央病院照明LED化(その6)工事。2026年7月21日公告、締切8月5日。2026年8月6日に20,900,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/5
案件番号3200110002020260004
原文の引用文を表示
3200110002020260004|島根県立中央病院照明LED化(その6)工事|令和 08年07月21日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月22日 より 令和 08年08月05日 まで

落札結果

落札(8/6)
落札金額20,900,000円
落札者(有)渡部電気工事
状況落札
原文の引用文を表示
3200110002020260004|島根県立中央病院照明LED化(その6)工事|令和 08年08月06日|落札|20,900,000円|(有)渡部電気工事
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測14件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。