令和8年度埼玉県西部環境管理事務所管内工場又は事業場におけるばい煙等調査測定業務

埼玉県が発注する令和8年度埼玉県西部環境管理事務所管内工場又は事業場におけるばい煙等調査測定業務。2026年5月7日公告、締切5月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種その他
締切5/18
案件番号R80507taiki
原文の引用文を表示
令和8年度埼玉県西部環境管理事務所管内工場又は事業場におけるばい煙等調査測定業務 | R80507taiki | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | その他 | | 2026/05/07 | 2026/05/18 | 埼玉県 環境部 西部環境管理事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。