川口市が発注する上青木小学校屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に5,232,068円で落札。
川口市(埼玉県)
| 発注団体 | 川口市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 5081000335 |
上青木小学校屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事 | 5081000335 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 川口市上青木西3-8-25 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川口市 理財部 契約課 |
| 落札金額 | 5,232,068円 |
|---|---|
| 落札者 | 神田電気株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
上青木小学校屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事|5081000335|2026/08/28|落札者決定|神田電気株式会社 本店|5,232,068