令和8年度那珂湊漁港廃棄物海洋投入処分許可(許可番号25-011)変更申請書作成業務委託

茨城県が発注する令和8年度那珂湊漁港廃棄物海洋投入処分許可(許可番号25-011)変更申請書作成業務委託。2026年7月6日公告、締切7月16日。2026年7月16日に9,061,000円で落札。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント
締切7/16
案件番号08184
原文の引用文を表示
令和8年度那珂湊漁港廃棄物海洋投入処分許可(許可番号25-011)変更申請書作成業務委託 | 08184 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | ー | 海洋投入処分許可変更申請書作成業務 N=1式 | 2026/07/06 | 2026/07/16 | 12,155,000 | 茨城県 農林水産部 水産振興課

落札結果

落札(7/16)
落札金額9,061,000円
落札者(株)ニュージェック
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 令和8年度那珂湊漁港廃棄物海洋投入処分許可(許可番号25-011)変更申請書作成業務委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 08184 工事場所 茨城県水戸市笠原町 開札日時 2026/07/16 10:13:00 課所名 茨城県 農林水産部 水産振興課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)ニュージェック 9,061,000 落札 三洋テクノマリン(株) 8,800,000 (株)アルファ水工コンサルタンツ 9,380,000 日本工営(株) 9,400,000 (株)エイト日本技術開発 11,050,000 いであ(株) 11,050,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。