蕨市が発注する蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場)。2026年7月15日公告、締切7月23日。2026年7月23日に19,312,500円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 7/23 |
| 案件番号 | 5080405-000042 |
蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場) | 5080405-000042 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 蕨市南町4丁目・塚越5丁目地内 | 2026/07/15 | 2026/07/23 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 19,312,500円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社パスコ さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場)|5080405-000042|2026/07/23|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|19,312,500