広島県が発注する県有施設小規模改修工事(建築)に伴う設計図書作成・支援及び工事監理業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 340000707211202600002N |
AnkenNo:340000707211202600002N | dept:広島県総務局 財産管理課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県有施設小規模改修工事(建築)に伴う設計図書作成・支援及び工事監理業務 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.10 | notice_or_designation_date:R08.08.27 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和9年3月31日まで