荒川共同調理場ボイラー更新工事

秩父市が発注する荒川共同調理場ボイラー更新工事。2026年6月3日公告、締切6月25日。2026年6月25日に19,000,000円で落札。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切6/25
案件番号20260010005
原文の引用文を表示
荒川共同調理場ボイラー更新工事 | 20260010005 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 秩父市荒川上田野605-1 | 2026/06/03 | 2026/06/25 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/25)
落札金額19,000,000円
落札者日本施設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
荒川共同調理場ボイラー更新工事|20260010005|2026/06/25|落札者決定|日本施設株式会社 本店|19,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。