151-11- 2 単県 道路工事(現場技術業務)/県道 寒河本庄岡山線

岡山県が発注する151-11- 2 単県 道路工事(現場技術業務)/県道 寒河本庄岡山線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路
締切
案件番号3300821824120260063
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821824120260063 | dept:備前県民局建設部東備地域事務所 東備地域工務課 | method:指名競争入札 | title:151-11- 2 単県 道路工事(現場技術業務)/県道 寒河本庄岡山線 | place:備前市穂浪 | category:道路 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。