広島県が発注する一般県道 三原本郷線 道路改良工事(小坂工区)。2025年6月12日に95,300,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250056 |
AnkenNo:02782120250056 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般県道 三原本郷線 道路改良工事(小坂工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | notice_or_designation_date:R07.05.21 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 2月10日まで
| 落札金額 | 95,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 井上建設株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782120250056 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般県道 三原本郷線 道路改良工事(小坂工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.06.12 | status:落札 | vendor_name:井上建設株式会社 | amount_yen:95300000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-