災害防除工事(二ノ宮2工区その3)054

埼玉県が発注する災害防除工事(二ノ宮2工区その3)054。2026年7月27日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号26000081530
原文の引用文を表示
災害防除工事(二ノ宮2工区その3)054|埼玉県|2026-07-27|2026/08/27|26000081530|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|土木|一般国道462号/児玉郡神川町大字二ノ宮地内|2026/07/27|2026/08/27|埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000081530 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。