茨城県が発注する【9/2 14)特別調査報告書 一部追加】08国補地道第08-03-144-Z-002号 仮桟橋上部製作工事(その2)※9/2質問回答を掲載。2026年8月28日公告、締切9月29日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 鋼構造物工事 |
| 締切 | 9/29 |
| 案件番号 | 08-03-144-Z-002 |
【9/2 14)特別調査報告書 一部追加】08国補地道第08-03-144-Z-002号 仮桟橋上部製作工事(その2)※9/2質問回答を掲載 | 08-03-144-Z-002 | 一般競争入札 | 鋼構造物工事 | 一般国道123号 東茨城郡城里町御前山地先 | 仮桟橋上部製作工事 鋼単純非合成2主箱桁製作 鋼重252.0t | 2026/08/28 | 2026/09/29 | 238,095,000 | 茨城県 土木部 道路建設課