杉戸町が発注する令和8年度 道路維持管理工事(1工区)(単価契約)。2026年2月6日公告、締切2月24日。2026年2月24日に610,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/24 |
| 案件番号 | R7-3-19 |
令和8年度 道路維持管理工事(1工区)(単価契約) | R7-3-19 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | | 2026/02/06 | 2026/02/24 | 杉戸町 (都市施設整備課) 都市施設整備課 |
| 落札金額 | 610,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 吉村工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 道路維持管理工事(1工区)(単価契約)|R7-3-19|2026/02/24|落札者決定|吉村工業株式会社 本店|610,000