026吉委第2-2-1号 薬注・沈でんろ過池等電気計装設備点検業務委託

埼玉県が発注する026吉委第2-2-1号 薬注・沈でんろ過池等電気計装設備点検業務委託。2026年6月2日公告、締切6月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切6/18
案件番号26100158798
原文の引用文を表示
026吉委第2-2-1号 薬注・沈でんろ過池等電気計装設備点検業務委託 | 26100158798 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 比企郡吉見町大字大和田 地内 ほか | 2026/06/02 | 2026/06/18 | 埼玉県 企業局 吉見浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。