群馬県が発注する補助公共 道路メンテナンス事業(横断歩道橋)鷹匠町歩道橋補修工事 主要地方道 藤岡大胡線鷹匠町歩道橋 藤岡市藤岡地内。2025年12月23日公告、締切1月15日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 1/15 |
| 案件番号 | 202500100005776 |
kenmei:補助公共 道路メンテナンス事業(横断歩道橋)鷹匠町歩道橋補修工事 主要地方道 藤岡大胡線鷹匠町歩道橋 藤岡市藤岡地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:藤岡市藤岡 地内 | koukaibi:2025年12月23日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部藤岡土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年01月15日